
Фильтр воздушный, suzuki Swift, ADK82234, Blue Print
- В наличии
- Код: ADK82234
1 260 ₴
- +380 (67) 659-88-43СТО, Б/У
- +380 (63) 237-36-24СТО, Б/У
- +380 (95) 343-00-08Новые з/части
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Blue Print ADK82234; Suzuki 1378062J00 |
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK82234 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | I Двигатель |
| Номер | ADK82234 |
| Номер замены | 13780-62J00 |
- Цена: 1 260 ₴



