
Фильтр воздушный suzuki Grand Vitara, F026400125, Bosch
- В наличии
- Код: F026400125
765 ₴
- +380 (67) 659-88-43СТО, Б/У
- +380 (63) 237-36-24СТО, Б/У
- +380 (95) 343-00-08Новые з/части
Особенности применения: suzuki Grand Vitara JB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 125 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Box | 84 |
| Категория | I Двигатель |
| Номер | F026400125 |
- Цена: 765 ₴


