
Оригинал: 13780-52D00 (SGP) https://ssp.com.ua/filtr-vozdushnyy-suzuki-grand-v...
Аналог: ADS72215 (Blue Print)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suzuki |
| Кросс-номери | Blue Print ADS72215; Suzuki 1378052D00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Box | 80 |
| Категория | I Двигатель |
| Номер | A1432 |
| Номер замены | ADS72215 |
- Цена: 720 ₴




