
ФАРА ПРОТИВОТУМАННАЯ, MAZDA CX-7, L169-51-680A
- В наличии
- Код: L169-51-680A
5 490 ₴
- +380 (67) 659-88-43СТО, Б/У
- +380 (63) 237-36-24СТО, Б/У
- +380 (95) 343-00-08Новые з/части
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mazda |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | L169 51 680A |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | L169-51-680A |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Номер | L169-51-680A |
| Категория | IX Электрическая система |
- Цена: 5 490 ₴

