
Фильтр воздушный suzuki SX-4, Swift, ADK82242, Blue Print
- В наличии
- Код: ADK82242
720 ₴
- +380 (67) 659-88-43СТО, Б/У
- +380 (63) 237-36-24СТО, Б/У
- +380 (95) 343-00-08Новые з/части
Ссылка на оригинальный воздушный фильтр, подробное описание https://ssp.com.ua/filtr-vozdukha-suzuki-sx-4-1378...
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Blue Print ADK82242; Suzuki 1378054LA0 |
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK82242 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Fiat, Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Swift, SX4, Outback, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | I Двигатель |
| Номер | ADK82242 |
| Номер замены | 13780-54LA0 |
- Цена: 720 ₴


