
Воздушный фильтр suzuki SX-4, B28030PR, JC Premium
- В наличии
- Код: B28030PR
450 ₴
- +380 (67) 659-88-43СТО, Б/У
- +380 (63) 237-36-24СТО, Б/У
- +380 (95) 343-00-08Новые з/части
Оригинал: 13780-73J00 (SGP); 13780-73J00-000 (SGP)
Аналоги :
A-14500 (Sakura); C3282 (Mann); BJ2-830 (Toko); K-752 (MFIlter); A0331(JS Asakashi); PA76219 (SF-Filter); MD8038 (Alco filter); SA-9068 (Amc filter); 20-08-826 (Ashika); 0396-9308 (Ashuki); ADK82232 (Blue print) ; 1457433160 (BOSCH); A140518 (Denckermann); AP130/9 (FILTRON); J1328040 (Herth+buss jakoparts); B28030PR (JAPAN CARS); FA-826S (JAPAN PARTS); LX1452 (MAHLE); N1328039 (Nipparts); A1339 (Purflux); WA9411(WIX) ;
Suzuki Liana (ER) 1.4 DDiS 66 kW (90л.с.) двигатель (8HY) , 04.2004 -.. ;
SuzukiLiana Kombi (ER) 1.4 DDiS 66 kW (90л.с.) двигатель (8HY) , 04.2004 - 12.2007 ;
Suzuki SX4 (GY) 1.6 DDIS 66 kW (90л.с.) двигатель (9HX) , 04.2007 -.. ;
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ASHIKA 2008826; Blue Print ADK82232; Bosch 1457433160; Denckermann A140518; Filtron AP1309; JC Premium B28030PR; JS ASAKASHI A0331; MFilter K752; Mahle LX1452; Nipparts N1328039; Purflux A1339; Sakura A14500; Suzuki 1378073J00000 |
| Производитель | JC Premium |
| Код запчасти | B28030PR |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 61 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 1007, SX4, 5008, 3008, 307, 308, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | I Двигатель |
| Номер | B28030PR |
| Номер замены | 13780-73J00 |
- Цена: 450 ₴




