
ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ MAZDA CX-9 N1323063 NIPPARTS,
- В наличии
- Код: N1323063
900 ₴
- +380 (67) 659-88-43СТО, Б/У
- +380 (63) 237-36-24СТО, Б/У
- +380 (95) 343-00-08Новые з/части
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1323063 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | N1323063 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номер | N1323063 |
| Категория | Фильтры |
| Номер замены | CY01-13-Z40A |
- Цена: 900 ₴

