
ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ, BLUE PRINT, SUZUKI GRAND VITARA, ADK82240
- В наличии
- Код: ADK82240
900 ₴
- +380 (67) 659-88-43СТО, Б/У
- +380 (63) 237-36-24СТО, Б/У
- +380 (95) 343-00-08Новые з/части
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK82240 |
| Кросс-номери | ADK82240 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Номер | ADK82240 |
| Категория | Фильтры |
| Номер замены | 13780-78K00 |
- Цена: 900 ₴

