
ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ, BLUE PRINT, SUZUKI GRAND VITARA XL-7, ADS72215
- В наличии
- Код: ADS72215
630 ₴
- +380 (67) 659-88-43СТО, Б/У
- +380 (63) 237-36-24СТО, Б/У
- +380 (95) 343-00-08Новые з/части
Оригинал: 13780-52D00 (SGP) https://ssp.com.ua/filtr-vozdushnyy-suzuki-grand-v... (детализированная информация на фото)
Аналоги: A1432 (Sacura)
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Blue Print ADS72215; Suzuki 1378052D00 |
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADS72215 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Фильтры |
| Номер | ADS72215 |
| Номер замены | 13780-52D00 |
- Цена: 630 ₴


